Albert KRAEMER (né en 1889) Ecole allemande

Lot 80
Estimation :
1600 - 2000 EUR
« Bison », Epreuve en bronze à patine noire, Signée « A. Kraemer» sur la terrasse, Vers 1930, Haut : 30,0 cm, Long : 43 cm- Profondeur : 14,5 cm
Mes ordres d'achat