Albert-Hinrich HUSSMANN (1874-1946) Ecole allemande

Lot 76
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
« Ebats de poulain », Epreuve en bronze à patine noire, Numérotée 25633 au-dessous de la terrasse, Vers 1920/30, Haut : 32,5 cm, Long : 41 cm- Profondeur : 11 cm
Mes ordres d'achat