Karl HEYNEN -DUMONT (né en 1883)

Lot 74
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole allemande « Cheval à l'arrêt », Epreuve en bronze à patine noire, Signée «K. Heynen-Dumont» à droite sur la terrasse, Vers 1920/30, Haut : 22,7 cm, Long : 24,6 cm- Profondeur : 7,4 cm
Mes ordres d'achat