Rudolf KAESBACH (1873-1955)

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Rudolf KAESBACH (1873-1955)
Ecole allemande, a travaillé à Paris, Düsseldorf et Bruxelles « Bouquetin », Epreuve en bronze à patine noire, Signée à l'arrière de la terrasse « Kaesbach », Vers 1920/30, Haut : 29,5 cm, Long : 18,5 cm, Profondeur : 11,3 cm
Mes ordres d'achat