FAGART (XXème)

Lot 69
Estimation :
3000 - 3500 EUR
FAGART (XXème)
« Elan » Superbe épreuve en bronze à patine brun fortement nuancé, Cire perdue de C. Valsuani, Signée L. Fagart et datée 1913, Cachet « Cire - C. Valsuani - Perdue » sur la terrasse à l'arrière de la terrasse naturaliste, Haut : 27 cm, Long : 29,4 cm, Profondeur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat