Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
« Renard et lapin », Très belle épreuve en bronze à patine brun richement nuancé, Fonte de Susse Frères, Porte la marque du fondeur « Susse Frs Edts Paris », Signée C. Masson près de la queue à droite sur la terrasse, Vers 1900/1910, Haut : 10 cm, Long : 13,5 cm, Profondeur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat