Dominique BILLOUT (Xxe siècle)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
« Engrenage », Gravure, signée et datée 2007 en bas à droite, justifiée EA 5/8 en bas à gauche, titrée en bas au centre, 50 x 30 cm
Mes ordres d'achat