Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 6.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
"Chemin de la forêt n°4", Gravure à l'eau forte, signée au crayon en bas à droite et numérotée 22/30 en bas à gauche, datée 1988, 28 x 38cm
Mes ordres d'achat