Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
"La récolte d'oranges", lithographie en couleurs, épreuve signée dans la planche et contresignée dans la marge en bas à droite.57x43,5 cm. Un certificat de Madame Marie-Louise Pissarro du 17 septembre 1996 sera remis
Mes ordres d'achat