Ecole du XVIIIe siècle - Lot 57

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole du XVIIIe siècle "Veue du Tuilleries (sic)" Gravure anglaise en couleur A vue: 22 x 42 cm (manque, découpée) Encadrée sous verre On y joint une gravure XIXe siècle "Embarcadère du chemin de fer de Strasbourg - Paris", 25 x 34 cm
Mes ordres d'achat