ZAROU Victor (né en 1930)

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
ZAROU Victor (né en 1930)
"Taureaux en Camargue", estampe, 55,5 x 76 cm, numéroté 98/195, signée en bas à droite. Quelques taches noires sur la marge,
Mes ordres d'achat