WEISBUCH Claude (1927)

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
WEISBUCH Claude (1927)
"Violoniste", estampe, 75,5 x 57 cm, signée en bas à droite, numéroté 171/250 en bas à gauche (contrecollé sur papier noir) ACC. Petite déchirure au centre
Mes ordres d'achat