VUILLERMOZ Louis (1923)

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
VUILLERMOZ Louis (1923)
"Bras du chapitre, Créteil", estampe, 76 x 56 cm, épreuve d'artiste, numérotée XXV/XXXV, signée en bas à droite. Importantes traces de colle au dos.
Mes ordres d'achat