VUILLERMOZ (1923) Louis (1923)

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
"Sans titre", estampe, 50 x 64,5 cm, signée en bas à droite, justifiée Spécimen Hors commerce en bas à gauche (traces de colle au dos)
Mes ordres d'achat