VUILLERMOZ (1923) Louis (1923)

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
"Ramatuel", estampe, 52 x 69 cm, signée en bas à droite, justifiée EA XIV/XXV en bas à gauche (contrecollé sur fond noir)
Mes ordres d'achat