VERDET André (1918-2004)

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
VERDET André (1918-2004)
"Composition en noir et blanc", estampe, 57 x 39 cm, signée en bas à gauche et datée 65, numérotée 11/150 en bas à gauche. Bon état
Mes ordres d'achat