TABET Claude (1924-1979)

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
TABET Claude (1924-1979)
"Alsace", estampe, 56 x 76 cm, épreuve d'artiste justifiéee EA en bas à gauche, signée en bas à droite. Petits points de colle au dos.
Mes ordres d'achat