SAVIN Maurice-Louis (1894-1973)

Lot 214
Estimation :
30 - 40 EUR
"La sieste", estampe, 50,5 x 65,5 cm, numérotée 62/120 en bas à gauche, signée en bas à droite. Bon état.
Mes ordres d'achat