MOSSARD Edith (XXe)

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
MOSSARD Edith (XXe)
"Univers 1", estampe, 50 x 65 cm, numérotée 2/15 en bas à gauche, titrée en bas au centre, signée et datée 1974 en bas à droite. Bon état.
Mes ordres d'achat