MORTENSEN Richard (1910-1993)

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MORTENSEN Richard (1910-1993)
"Composition en bleu, rouge et jaune", 74 x 58,5 cm, H.C., numérotée I-X, signée et datée 73 en bas à droite. Petite déchirure sur le bord droit, légère pliure dans le coin supérieur droit.
Mes ordres d'achat