JOUENNE Michel (1933)

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
JOUENNE Michel (1933)
"Sans Titre ", estampe, numérotée 1/50 en bas à gauche, signée en bas à droite, 85,5 x 77,5 cm. Importantes traces de colle au dos.
Mes ordres d'achat