JACQUOT Pierre (1929)

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
JACQUOT Pierre (1929)
"Taureau", estampe, 75 x 54,5 cm, numérotée 129/150, signée en bas à droite. Bon état
Mes ordres d'achat