HUCHET Urbain (1930)

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
HUCHET Urbain (1930)
"Bateau de pêche à marée basse", estampe, 56 x 75,5 cm, Epreuve d'artiste, numérotée 33/50, signée en bas à droite. Quelques rousseurs sur la périphérie.
Mes ordres d'achat