GOETZ Henri (1909-1989)

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GOETZ Henri (1909-1989)
"Fond saumon", estampe, 25 x 31 cm, signée en bas à droite, numérotée 42/45 en bas à gauche
Mes ordres d'achat