FRANKEN Ruth (1924-2006)

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
FRANKEN Ruth (1924-2006)
"Wovon Man nicht sprechen Kann Daruber muss man schweigen", estampe, 70 x 50 cm, numéroté II/XII en bas à gauche, signéeen bas à droite et datée 1994, dans une chemise marron. Bon état
Mes ordres d'achat