FOUGERON Maurice (1913-1998)

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
FOUGERON Maurice (1913-1998)
"Le vigneron", estampe, 50 x 66 cm, signée et numérotée 40/75 en bas à droite. Bon état.
Mes ordres d'achat