DELCOL Roland (1942)

Lot 93
Estimation :
10 - 20 EUR
DELCOL Roland (1942)
"Jeune femme blonde", 53,5 x 76 cmnuméroté 94/99, signée en bas à droite. Très légèrement insolé dans la partie supérieure.
Mes ordres d'achat