CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
"Couple endormis", 55,5 x 75 cm, numérotée 3/100 en bas à gauche, signée en as à droite. Légères pliures
Mes ordres d'achat