CHABRIER Nathalie (1932)

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHABRIER Nathalie (1932)
"La boutique verte", estampe, 38 x 54 cm, signée en bas à droite, titrée en bas au centre, justifiée EA en bas à gauche (contrecollé sur fond noir)
Mes ordres d'achat