CARZOU Jean (1907-2000)

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
"Le port", estampe, 50 x 66 cm, numérotée 152/300 en bas à gauche, signée et daté 56 en bas à droite. Légères rousseurs sur le bord gauche.
Mes ordres d'achat