CARRA Carmelo (1881-1966)

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
CARRA Carmelo (1881-1966)
"Homme râlant", estampe, 47,5 x 36 cm, signée en bas a droite, numéroté 2/50 en bas a gauche
Mes ordres d'achat