CARRA Carmelo (1881-1966)

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
CARRA Carmelo (1881-1966)
"Homme à la montre", estampe, 47 x 35 cm, signée en bas a droite, numéroté 3/50 en bas a gauche
Mes ordres d'achat