CARRA Carmelo (1881-1966)

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
CARRA Carmelo (1881-1966)
"Le buveur de café", estampe, 76,5 x 57 cm, signée et datée 73 en bas à droite, numéroté 22/70 en bas à gauche (rousseurs)
Mes ordres d'achat