CARLE Pontus (1955)

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
CARLE Pontus (1955)
"Sans Titre", estampe, 42 x 29,5 cm, signée et datée "94" en bas à droite. Édition Maldoror. Bon état
Mes ordres d'achat