BRUDIEUX André-Roland (XIX-XX)

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
"Le champ", eaux-fortes, 38 x 56,5 cm, numérotée 40/80 et titrée en bas à gauche, signée en bas à droite. Sous passe-partout. Bon état
Mes ordres d'achat