BRIATA Georges (1933)

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
BRIATA Georges (1933)
"Concert", estampe, 56 x 76 cm, signée en bas à droite, numéroté 101/170 en bas à gauche. Coulures et salissures au dos.
Mes ordres d'achat