BRIANCHON Maurice (1899-1979)

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
BRIANCHON Maurice (1899-1979)
"La rue", estampe, 60 x 51 cm, numérotée 62/120 en bas à gauche, signée en bas à droite. Bon état.
Mes ordres d'achat