BISSON P. (XX)

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
BISSON P. (XX)
"Cottage Les Vardes", estampe, 56,5 x 70 cm, numérotée 233/250, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat