BERGE Louis-René (1927)

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
BERGE Louis-René (1927)
"Les Remous", burin original, 38 x 57 cm, numéroté 40/130 en bas à gauche, titré en bas au centre, signée en bas à droite. Bon état
Mes ordres d'achat