BELIF(XX)

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
BELIF(XX)
"Le cocotier", estampe, 65,5 x 43 cm, numérotée 40/75 en bas à gauche, signée et datée 1980 en bas à droite. Bon état
Mes ordres d'achat