BEAUDIN André (1895-1919)

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BEAUDIN André (1895-1919)
"Sans titre", estampe, 52 x 40 cm, numérotée 62/140 en bas à gauche, signée et datée "73" en bas à droite. Bon état
Mes ordres d'achat