BEALU François (1932)

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
BEALU François (1932)
"Sans titre", Eau-forte et aquatinte, tirage en négatif, 57 x 38 cm, numérotée 7/75 en bas à gauche, signée en bas à droite. Bon état
Mes ordres d'achat