AMOR Ouanes (1936)

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
AMOR Ouanes (1936)
"Ecriture sur bleu et bordeaux", estampe, 65 x 50 cm, Epreuve d'Artiste, numérotée XXXX/LX, signée en bas à droite. Bon état
Mes ordres d'achat