ALTMAN Harold (1924-2003)

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ALTMAN Harold (1924-2003)
"Dusk, Luxembourg", estampe, 28 x 38 cm, numérotée 1/140 en bas à gauche, titrée en bas au centre, signée en bas à droite. Bon état
Mes ordres d'achat