Lot comprenant trois canifs, manches en nacre... - Lot 375 - Art Richelieu

Lot 375
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant trois canifs, manches en nacre et lame en argent (poinçon anglais, poids brut: 33,8g), un canif manche en nacre, deux canifs en métal, une plume et une petite fourchette
Mes ordres d'achat