Boucle de ceinture en bronze argenté à décor... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boucle de ceinture en bronze argenté à décor martelé d'une tête de coq. Signé « Line Vautrin ». Vers 1950
Mes ordres d'achat