Boucle de ceinture en métal doré, coq et... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
450 - 500 EUR
Boucle de ceinture en métal doré, coq et dindon en décor de perles bleues, signé Piel Frère (PF), début 20ème siècle
Mes ordres d'achat