Ensemble de peigne et rouge à lèvres à décor... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de peigne et rouge à lèvres à décor assorti, le dos du miroir du rouge à lèvres et la face de l'étui du peigne présentant une marqueterie de nacre en losanges. Vers 1950
Mes ordres d'achat