Boîte hexagonale en porcelaine à décor de... - Lot 280 - Art Richelieu

Lot 280
Estimation :
50 - 60 EUR
Boîte hexagonale en porcelaine à décor de fleurs. Monture en bronze doré. Marque apocyphe de Saxe. XXème siècle
Mes ordres d'achat