MONTBLANC-LALIQUE

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONTBLANC-LALIQUE
Nécessaire de bureau comprenant: encrier, porte stylo et buvard en laque noire et verre moulé. Monture en argent. Numérotée: 753/4810, édition limitée. «Création Lalique 4810 «. Signée. Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat